Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Нетрика» усиливает направление системной интеграции

12 декабря 2018

В ГК «Нетрика» создана новая компания «Нетрика Интеграция». Сфера деятельности интегратора – от поставок оборудования до проектирования и создания инфраструктуры для дата-центров. «Нетрика Интеграция» займется сопровождением федеральных и региональных ИТ-проектов, выполняемых компаниями, входящими в ГК «Нетрика», а также разработкой и внедрением решений для бизнеса. 

Компания реализует полный цикл услуг, таких как построение и развитие ИТ-инфраструктуры предприятия, проектирование и создание инфраструктуры современных ЦОД, строительство виртуальных сред, поставки серверного и сетевого оборудования, систем хранения данных, офисного оборудования и систем видеонаблюдения, а также комплексные проекты по построению физической инфраструктуры предприятия. Директором компании «Нетрика Интеграция» назначен Сергей Овсянников.

«Специалисты компании «Нетрика Интеграция» имеют достаточно компетенций, чтобы решать задачи заказчика системно. Они помогут не только провести предварительное обследование и спроектировать архитектурное решение, но и выполнить весь перечень работ по его построению – от поставки оборудования и ПО до глубокой интеграции решения любой сложности на площадке клиента.

Всегда необходимо искать новые точки роста и продвижения ИТ-продуктов, поэтому наша задача максимально быстро реагировать на меняющиеся реалии ИТ-рынка, знать  тенденции в развитии инновационных технологий и создавать решения, которые оперативно и качественно могут быть внедрены в ИТ-инфраструктуру заказчика», – отмечает директор «Нетрика Интеграция» Сергей Овсянников.

Еще одной сферой деятельности интегратора станет разработка и создание комплексных профильных решений, которые помогут отраслевому заказчику не только оптимизировать и обезопасить текущую ИТ-инфраструктуру, но и  реализовать на ее основе абсолютно новые ИТ-проекты. Речь идет о готовых решениях, совмещающих в себе как аппаратное, так и программное обеспечение. Опыт создания ИТ-решений, накопленный в ГК «Нетрика» за годы работы, позволяет охватить весь спектр задач, которые стоят перед ИТ-директорами организаций.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.