Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Сервис ONDOC интегрируется с медицинской информационной системой Selenda

20 декабря 2018

В декабре 2018 года проводится интеграция сервиса ONDOC c медицинской информационной системой (МИС) Selenda. Это позволит клиникам, которые работают в системе, повысить качество обслуживания пациентов.

Клиникам с Selenda будет доступен весь функционал ONDOC, который требует интеграции с системой в клинике, — например, онлайн-запись на прием или передача цифровой медкарты. Онлайн-запись благодаря интеграции занимает секунду  — пациент может записаться на прием в один клик. Передача данных тоже полностью автоматическая — не нужно брать бумаг из кабинета врача: сведения о приеме и результаты обследований передаются пациентам в ONDOC после посещения клиники.

«Интеграция с каждой МИС — большое событие: расширяется количество клиник, которые могут использовать единый личный кабинет пациента. Если у пациента есть быстрый доступ к онлайн-записи, расписанию врача и данным о своем здоровье, клиентский сервис клиники становится современнее, а процесс лечения оперативнее. Мы развиваем новый подход, начиная с интеграции с МИС в клиниках, что дает возможность пациентам получать высокое качество сервиса и возвращаться на прием», — Александр Константинов, генеральный директор ONDOC.

«Благодаря интеграции с ONDOC клиники могут получить полноценный личный кабинет для пациентов. Им можно пользоваться через web или с помощью приложения в мобильном телефоне. Это значит, что доступ к медицинской информации у пациента всегда под рукой. Дистанция между клиникой и пациентом заметно сокращается, общение становится более комфортным и персонифицированным. Для медицинского центра это является заметным конкурентным преимуществом», — Сергей Исаченко, руководитель проекта Selenda

МИС Selenda — комплексное решение для автоматизации процессов в медицинском центре любого масштаба. Интегрирована с крупнейшими федеральными лабораториями, такими как CMD, KDL, Helix, ДиаЛаб, BION. Имеет прозрачную систему работы с финансами пациентов. Предоставляет систему с 2012 года, работает более, чем с 40 клиниками.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.