Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Форсайт» включен в топ-7 крупнейших игроков российского BI-рынка

24 декабря 2018

Компания «Форсайт» занимает 7 позицию в списке крупнейших участников российского BI-рынка, согласно рейтингу, опубликованному в рамках обзора «BI и Big Data» на портале TAdviser.

Ранее «Форсайт» был включен в топ-35 крупнейших российских разработчиков ПО в рейтинге «Эксперт РА» и в топ-10 крупнейших поставщиков решений для анализа данных, согласно исследованию агентства CNews Analytics. Этих результатов компания достигла по итогам первого года работы на рынке решений для бизнес-анализа.

В начале 2018 года «Форсайт» представил рынку современный программный комплекс класса Enterprise BI для интеллектуального анализа данных – «Форсайт. Аналитическая платформа», продукт для автоматизации бюджетных процессов – «Форсайт. Бюджетирование». В продуктовую линейку компании также входят «Форсайт. Мобильная платформа», «Форсайт. Управление инвестициями» и другие решения.

Все продукты компании развиваются в соответствии с трендами рынка бизнес-аналитики, задачами цифровизации предприятий и «Индустрии 4.0». В частности, с учетом потребности организаций в инструментарии продвинутой аналитики, возможностях Self-Service BI, увеличении мощности BI-систем для быстрого анализа больших массивов данных. Помимо этого, программные продукты компании «Форсайт» позволяют комплексно решить задачу перехода на российское аналитическое ПО, благодаря интеграции с отечественными продуктами: операционными системами (например, «Альт Линукс») и СУБД Postgres Pro.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.