Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новый год на Яндексе

25 декабря 2018

В новогоднюю ночь Яндекс впервые покажет собственное праздничное шоу — с популярными артистами и звёздами интернета. Оно начнётся вечером 31 декабря. Также на Яндексе заработал новогодний канал с фильмами и мультиками.

На новогоднем шоу Яндекса соберутся те, кем в этом году интересовались пользователи, — блогеры, музыканты, артисты и другие знаменитости. В программе — ток-шоу, стендапы, праздничные киноновеллы и дискотека. Ведущие праздника — Илья Соболев, Саша Спилберг и Ирина Чеснокова, а среди гостей — Катя Клэп, Ида Галич, Вера Брежнева, Ольга Серябкина, Ёлка, Манижа, CYGO, Satyr и другие знаменитости. Зрители смогут делиться эмоциями, отправляя прямо в эфир виртуальных дедов морозов, мандарины и другие эмодзи.

На праздничном канале можно круглосуточно смотреть фильмы и мультфильмы новогодней тематики — от «Карнавальной ночи» и «Иронии судьбы» до «Ёлок» и «Смешариков». Все они транслируются в DeepHD — эта технология повышает качество изображения, позволяя лучше разглядеть детали, особенно на больших экранах.

Праздничное шоу и новогодний канал покажет сервис Яндекс.Эфир, который доступен на yandex.ru и в приложении Яндекс. Зрители могут смотреть их на компьютерах, мобильных устройствах и Samsung Smart TV, а также с помощью Яндекс.Станции — если попросить «Алиса, включи новогодний канал».

Яндекс готовит новогоднее шоу совместно с медиагруппой «Красный квадрат» —производителем многих популярных телепроектов, в числе которых «Минута славы», «Большие гонки», «Последний герой», «Форт Боярд», «Угадай мелодию», «Давай поженимся!», «Танцы со звёздами».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.