Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Абоненты Билайн стали активнее пользоваться приложениями по доставке еды

28 декабря 2018

Сервисы доставки еды на дом в Москве стали еще более популярными у абонентов Билайн с наступлением декабрьских холодов

«ВымпелКом» (бренд Билайн) проанализировал динамику использования сервисов доставки еды из ресторанов среди своих московских абонентов в декабре 2018 года. Исследование проводилось с применением внутреннего анализа Big Data Билайн.

Количество уникальных абонентов Билайн пользователей приложения по доставке еды из ресторанов «Яндекс.Еда» в декабре 2018 года выросло почти на 25% по сравнению с ноябрем того же года. Аналогичный показатель за декабрь в сравнении с ноябрем 2018 года у сервиса Delivery Club увеличился на 13%.
 
Количество заказов с наступлением декабрьских морозов под конец года также увеличилось по сравнению с ноябрем 2018 года. Число заказов еды через приложение Delivery Club выросло на 21% в декабре, у сервиса «Яндекс.Еда» количество заказов в декабре по сравнению с ноябрем выросло на 34%.
 
При этом количество уникальных абонентов Билайн пользователей приложения Delivery Club в декабре 2018 года выше в 2.3 раза чем у «Яндекс.Еда». А количество заказов, которые совершали абоненты Билайн в течение декабря, выше в 3 раза.
 
С 2017 года сервис Delivery Club по количеству уникальных пользователей среди абонентов Билайн вырос в 4.8 раза по данным на конец 2018 года. По количеству заказов абонентами Билайн – зафиксирован рост в 7.9 раз в этот период.
 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.