Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ГК InfoWatch запустила проект профориентации для школьников

29 декабря 2018

Группа компаний (ГК) InfoWatch, российский разработчик комплексных решений для обеспечения информационной безопасности (ИБ) организаций, запустила проект профориентации в сфере информационной безопасности для школьников.

На первом мероприятии в рамках проекта, которое прошло в штаб-квартире InfoWatch в Москве, специалисты компании провели перед учениками одиннадцатого класса ГБОУ «Школа № 1384 имени А.А. Леманского» города Москвы презентации различных профессий в сфере ИБ: от консультанта по информационной безопасности до инженера внедрения.

Сотрудники InfoWatch рассказали школьникам о ключевых направлениях работы компании, включая защиту организаций от внутренних угроз ИБ и предотвращении утечек информации. Специалисты отдела обучения InfoWatch также рассказали первым участникам проекта о правилах обеспечения безопасности личных данных в цифровом пространстве.

Напомним, что ранее в InfoWatch прошли уроки цифровой гигиены для учащихся Областной гимназии им. Е.М. Примакова, а также для десятиклассников направления «Математика, информатика и инженерия» Лицея НИУ ВШЭ.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.