Rambler's Top100
Все новости

IP-телефония в сети CDMA

19 мая 2004
ЗАО «Радиотелекоммуникационная компания», предоставляющая услуги фиксированной связи стандарта CDMA в Ленинградской области под маркой «Петросвязь», объявляет о вводе в коммерческую эксплуатацию услуги IP-телефонии для всех абонентов своей сети.

Компания «Петросвязь» успешно завершила тестирование услуг на базе IP-телефонии. По утверждению специалистов технического департамента, качество новой услуги находится на высоком уровне, и отличить её от традиционной междугородной и международной связи практически невозможно.

Сотрудники отдела маркетинга компании «Петросвязь» разработали новые тарифы на междугородную и международную связь для абонентов, которые решат воспользоваться IP-телефонией. К примеру, стоимость одной минуты разговора при вызове на стационарные и мобильные телефоны операторов связи Санкт-Петербурга составляет всего 1 руб.50 коп. с учетом всех налогов.

Вместе с тем право выбора между IP и традиционной телефонией остается за абонентом, поскольку компания «Петросвязь» сохраняет существующие тарифы на традиционную междугородную и международную связь.

«Ввод в эксплуатацию услуги, базирующейся на технологии IP-телефонии, является важным этапом работы нашей компании, – говорит Александр Федоров, коммерческий директор «Петросвязи». – Мы заботимся о своих клиентах, предлагая новые современные телекоммуникационные решения как альтернативу привычным и многократно испытанным средствам связи. Теперь все абоненты «Петросвязи» получат возможность совершать звонки в любую точку мира, используя последние технические достижения в области IP-телефонии».

О компании

ЗАО «Радиотелекоммуникационная компания» (РТК) создано в 1994 году. Компания предоставляет услуги фиксированной телефонной связи с использованием средств радиодоступа в стандарте CDMA (частотный диапазон 800 МГц) в пяти городах Ленинградской области: Всеволожске, Выборге, Гатчине, Киришах и Кингисеппе. В сети «Петросвязь» более 10 тыс. абонентов.

17.05.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.