Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компании Ivideon и Dahua подписали соглашение о стратегическом партнерстве

11 января 2019

Российский сервис облачного видео- наблюдения и видеоаналитики Ivideon стал стратегическим партнером Dahua Technology — производителя оборудования и решений в области видеонаблюдения, систем безопасности и интернета вещей со штаб-квартирой в Китае.

Подписание соглашения состоялось в рамках DIPP (Dahua Integration Partner Program) — программы для технологических партнёров, направленной на совместную разработку комплексных интегрированных решений, включая решения по видеоаналитике для ритейла, финансовых организаций, HoReCa и других сегментов крупного, среднего и малого бизнеса. Данная программа также подразумевает взаимное маркетинговое продвижение, приоритетную проектную и техническую поддержку совместных продуктов, а также взаимное обучение сотрудников компаний-партнёров.

Dahua и Ivideon сотрудничают с 2014 года, создавая продукты и решения, предназначенные для использования в облачной инфраструктуре. За этот период плотное взаимодействие двух компаний позволило реализовать интеграции более 5 платформ оборудования, суммарно включающих более 1000 моделей сетевых видеокамер и видеорегистраторов. В 2017 году компании разработали решение, которое позволяет подключать к облаку аналоговые камеры стандартной и высокой чёткости с использованием HDCVI-видеорегистраторов Dahua. Оборудование Dahua совместно с сервисом Ivideon представляет собой идеальное решение для организации видеонаблюдения.

Менеджер по развитию Ivideon Михаил Сушков подчеркнул, что участникам глобальной партнерской сети Dahua будут доступны выгодные предложения для партнеров Ivideon: Private Cloud, White Label, Open API. Партнёры получают дополнительную прибыль с продажи продуктов Ivideon, квалифицированную техподдержку, а также доступ к персональному кабинету партнера Ivideon — эффективному бизнес-инструменту, позволяющему отслеживать текущие показатели и проводить серьезную бизнес-аналитику.

Заместитель генерального директора Dahua по международному бизнесу, Джеймс Ванг, отметил, что в Dahua рады партнёрству и рассчитывают на «достижение взаимовыгодных результатов».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.