Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Яндекс и Rambler Group расширяют сотрудничество в области интернет-рекламы

11 января 2019

Компании продлили соглашение о размещении Яндексом рекламы на медиаресурсах, входящих в состав Rambler Group. Наряду с размещением баннерной рекламы, соглашение также включает различные варианты монетизации видеоконтента на площадках Rambler Group.

Максим Тадевосян, заместитель генерального директора Rambler Group: «Соглашение соответствует лидирующим позициям Rambler Group на рынке интернет-медиа как с точки зрения охвата аудитории, так и с точки зрения ее качества. Также оно учитывает наши планы по наращиванию объемов видеоконтента, который является одним из основных драйверов аудиторных показателей для всего рынка, - принятая в 2018 году стратегия развития группы предусматривает существенный рост объемов собственного и партнерского видео. Соглашение с Яндекс никак не влияет на наше взаимодействие с другими партнерами. Это в полной мере относится и к Gazprom Media Digital, с которым мы продолжим наращивать взаимодействие».

Леонид Савков, коммерческий директор компании «Яндекс»: «Доверие со стороны Rambler Group является доказательством нашей надежности и эффективности как партнера.  Площадкам мы обеспечиваем максимальный доход, а рекламодателям предлагаем качественный инвентарь, который помогает им построить коммуникацию с целевой аудиторией. Мы видим большой потенциал в видеорекламе и планируем увеличивать объем тематического видеоконтента в партнерской сети».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.