Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Sirin Labs открыла магазин – блокчейн-академию Finney в Лондоне

17 января 2019

SIRIN LABS объявляет об открытии двух флагманских концептуальных магазинов по продажам первого в мире блокчейн-смартфона Finney. Первый появился в центре Лондона в районе Мэйфэр. За ним на очереди открытие магазина в Токио. Площадка в Лондоне будет функционировать в качестве блокчейн-академии для криптосообщества и всех, кто заинтересован узнать больше о технологии блокчейн.

Магазин будет не только точкой продаж высокотехнологичных девайсов компании, но и местом для общения и встреч представителей сообщества, совершающего операции в криптовалютах или разрабатывающего новые продукты на базе технологии блокчейн.

«Лондон - это многогранный, креативный и быстро развивающийся технологический хаб. В 2018 году технологический сектор (tech sector) Лондона привлек значительно больше инвестиций, чем другие европейские центры, собрав более 1,8 млрд фунтов стерлингов. Это идеальное первое место для продажи Finney, первого блокчейн-телефона для массового рынка в мире», - комментирует открытие магазина в Лондоне Кенес Ракишев, председатель совета директоров компании Sirin Labs.

По словам Кенеса Ракишева, Finney позволяет хранить и использовать криптовалюты абсолютно безопасно. Он будет выступать в качестве платформы, способной помочь технологическим компаниям в Лондоне и в других местах охватить новую аудиторию.

Презентация Finny состоялась 29 ноября 2018 года в Барселоне. Представили новый девайс амбассадоры бренда аргентинский футболист Лионель Месси и казахстанский боксер Геннадий Головкин.

SIRIN LABS вела разработку FINNEY c 2017 года.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.