Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Delta представляет обновленный ИБП малой мощности для защиты критически важного оборудования

24 января 2019

Компания Delta Electronics представила обновленный однофазный источник бесперебойного питания (ИБП) серии Amplon RT мощностью 1/2/3 кВА Энергоэффективное и надежное решение способно обеспечить круглосуточную работу критически важного оборудования и приложений.

ИБП идеально подходит для предприятий малого и среднего бизнеса, для которых крайне важно обеспечить бесперебойную работу таких компонентов ИТ-инфраструктуры, как персональные компьютеры, сетевые устройства, серверы, телекоммуникационные и VoIP-приложения. 

По данным аналитической компании Gartner, к 2020 году количество устройств, подключенных к сетям передачи данных, достигнет двадцати миллиардов (для сравнения — в 2017 году таких устройств в мире насчитывалось 8,4 миллиарда). Стремительное развитие Интернета вещей (IoT) привело к лавинообразному росту объема данных и соответствующего трафика. Перед специалистами, отвечающими за ИТ-инфраструктуру, возникли новые сложные задачи: обеспечить круглосуточное функционирование сервисов, организовать надежное подключение к телекоммуникационным сетям и поддержать обмен данными в режиме реального времени. По мере распространения стандарта 5G периферийные вычисления, которые позволяют обрабатывать и хранить данные на конечных устройствах, становятся ключевым элементом ИТ-инфраструктуры нового поколения. В этих условиях надежную защиту электропитания для бесперебойной работы периферийных устройств можно рассматривать как основной фактор успеха в бизнесе.

Вот почему Delta, стремясь помочь своим заказчикам, продолжает развивать серию ИБП малой мощности. Например, обновленный Amplon RT мощностью 1-3 кВА демонстрирует выдающиеся показатели по производительности и энергоэффективности, помогая уменьшить совокупную стоимость владения (TCO). Устройство представляет собой онлайн ИБП с двойным преобразованием, который обеспечивает непрерывное качественное электропитание для критически важного оборудования. КПД преобразования в новой серии достигает 94%, а в режиме ECO — даже 97%. Это помогает сократить энергопотребление и эксплуатационные расходы, а пользователи получают возможность обеспечить соответствие экологическим требованиям, не жертвуя другими параметрами.

Кроме повышенной надежности и энергоэффективности, серия Amplon RT 1-3 кВА отличается удобством в эксплуатации и сервисном обслуживании. Например, предусмотрена возможность подключения дополнительной внешней аккумуляторной батареи в случае, когда нужно обеспечить более продолжительную работу в автономном режиме. Новый ИБП можно устанавливать отдельно или монтировать в стойку, а встроенный ЖК-дисплей с графическим интерфейсом обеспечивает удобство управления. 

Высокие эксплуатационные характеристики нового Amplon серии RT мощностью 1-3

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.