Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Лаборатория Касперского» присвоила Уральскому центру систем безопасности наивысший партнерский статус

30 января 2019

Уральский центр систем безопасности (УЦСБ) стал обладателем партнерского статуса Platinum Partner от «Лаборатории Касперского» – международной компании, работающей в сфере информационной безопасности. Достижение самого престижного партнерского статуса подтверждает высокие компетенции УЦСБ в реализации проектов с использованием решений «Лаборатории Касперского».

Чтобы получить статус Platinum Partner, компания должна соответствовать ряду критериев и иметь высокие компетенции в технической, коммерческой и маркетинговой областях. Партнер со статусом Platinum Partner принадлежит к списку самых крупных поставщиков решений «Лаборатории Касперского», имеет большой опыт в области лицензирования и разработки проектов по информационной безопасности, участвует в создании и внедрении новых и перспективных технологий, а также реализует сложные проекты с компаниями национального уровня, охватывая большое количество территорий.

Сотрудничество УЦСБ и «Лаборатории Касперского» ориентировано, прежде всего, на предоставление высококачественных защитных решений для различных отраслей бизнеса, в том числе для защиты автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУ ТП).

«УЦСБ стремится к непрерывному развитию отношений с ведущими производителями решений в области информационной безопасности и информационных технологий. Достижение статуса Platinum Partner не только подтверждает наши профессиональные компетенции, но и значительно расширяет спектр предлагаемых Заказчикам продуктов и услуг в сфере кибербезопасности», – резюмировал Генеральный директор УЦСБ Валентин Богданов.

«Мы не первый год работаем с ведущими производителями программного и аппаратного обеспечения для того, чтобы создавать наилучшие возможные решения в сфере информационной безопасности. На данный момент «Лаборатория Касперского» заключила соглашения о стратегическом партнерстве с лидерами отрасли по всему миру, и сотрудничество с Уральским центром систем безопасности – это новый шаг к повышению качества услуг и продуктов. УЦСБ обладает высокими профессиональными компетенциями, что мы оценили по достоинству, присвоив самый престижный партнерский статус», – отметил Илья Кудрин, менеджер по развитию партнерских продаж «Лаборатории Касперского».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.