Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Системный софт» создал мобильные рабочие места в «Русской рыбной компании»

31 января 2019

«Системный софт» завершил развертывание среды для работы с мобильных устройств в «Русской рыбной компании», одном из лидеров в индустрии ловли и дистрибуции рыбы и морепродуктов в России.

По результатам проекта заказчик получил эффективное решение для использования и администрирования приложений на любых устройствах с помощью интегрированной платформы VMware Workspace One. Специалисты «Системного софта» помогли выбрать решение и произвели полный цикл внедрения, вплоть до установки на планшеты и обкатки работы системы.

«Развертывание облачных решений VMware Workspace One продолжает процесс цифровой трансформации нашей компании. Создание мобильных рабочих мест помогает в короткие сроки достигать поставленных бизнес-целей, не замедляя рабочих процессов. Успешно реализованный проект „Мобильное рабочее место“ повысит эффективность работы сотрудников вне стационарных рабочих мест. В ближайшее время мы планируем увеличить количество подключенных к системе устройств до 200», — рассказал Александр Мелентьев, руководитель отдела информационных технологий АО «Русская рыбная компания».

VMware Workspace One – облачное решение, которое предоставляет пользователям упрощенный удаленный доступ к корпоративным ресурсам и обеспечивает целостное ИТ-управление. Продукт дает возможность развернуть цифровую среду с централизованным управлением мобильными устройствами и настольными компьютерами. В решении предусмотрены аналитические инструменты, позволяющие оценить рабочую среду и использование приложений для оптимизации ресурсов, а также привести мобильные рабочие места в соответствие нормативным требованиям организации.

«Проект даст возможность сотрудникам “Русской рыбной компании”, работающим по всей России, быть мобильными и успешно выполнять бизнес-план. Немаловажно, что созданная цифровая среда абсолютно безопасна и делает рабочий процесс эффективным, удобным и масштабируемым. „Системный софт“ — обладатель статуса Solution Provider Premier Partner в партнерской программе VMware. Благодаря этому мы оперативно развернули решение у заказчика – проект был реализован всего за один месяц», — рассказал Сергей Мартынов, старший менеджер по работе с ключевыми клиентами компании «Системный софт».

«Русская рыбная компания» — крупнейший российский поставщик рыбопродукции с наиболее развитой сетью из 18 филиалов по всей стране. Компания поставляет свежемороженую и охлажденную рыбу оптом клиентам во всех федеральных округах — от федеральных розничных сетей до отдельных локальных магазинов, ресторанов и кафе.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.