Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Баллы «Активного гражданина» позволят получить скидку на удалённую IT-поддержку от онлайн-сервиса "Чудо техники"

07 февраля 2019

Баллы «Активного гражданина» позволят получить скидку на удалённую IT-поддержку от онлайн-сервиса "Чудо техники".

Часто сбой в работе компьютера вызван проблемами с программным обеспечением. Например, не запускается Skype, компьютер медленно работает и постоянно зависает, не сворачиваются окна, не воспроизводится видео. Специалист «Чудо техники» может решить подобные проблемы по интернету, подключившись к компьютеру пользователя через специальную программу. Сначала он проводит диагностику, выявляет проблемы и устраняет их. При этом пользователь видит на своем мониторе и контролирует все, что происходит с компьютером. При необходимости специалист может установить нужные программы, удалить вирусы, настроить компьютер под задачи пользователя, а также дать рекомендации по безопасной работе в интернете и многое другое. Так работает служба техподдержки в большинстве офисов. Городской проект «Чудо техники» запустил услугу для физических лиц как ответ на мошеннические действия некоторых служб выездных мастеров, которые за любые, даже самые простые, работы выставляют чек от 8 500 рублей. Для сравнения: стоимость удалённой настройки компьютера у городского сервиса фиксированная и составляет 990 рублей.

На данный момент в магазине поощрений «Активного гражданина» представлены 5 видов услуг со скидкой от 10% до 100%. Скидка 100 рублей на решение одной программной проблемы обойдется в 200 баллов, 300 рублей на ускорение работы компьютера – в 600 баллов. 1000 баллов сэкономят 500 рублей при покупке годового обслуживания, в том числе с выездом мастера. За 1230 баллов можно получить онлайн-диагностику компьютера или ноутбука бесплатно.

«Совместная акция с городским проектом «Активный гражданин» позволит москвичам, которые живо участвуют в городских опросах и помогают делать Москву ещё лучше, получить приятный бонус в виде скидки на услуги онлайн-сервиса по ремонту и обслуживанию цифровых устройств «Чудо техники», – заявил Игорь Сафронов, генеральный директор АО «Электронная Москва», которое проводит акцию. – Для жителей города это отличная возможность воспользоваться качественным сервисом, ведь «Чудо техники» обеспечивает москвичам квалифицированную компьютерную помощь и исключает случаи мошенничества со стороны нелегальных служб, а клиентам гарантирует конфиденциальность информации и быстрое решение проблем онлайн».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.