Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Системный софт» — самый быстрорастущий партнер SOLIDWORKS по итогам 2018 года

07 февраля 2019

«Системный софт» был назван компанией SOLIDWORKS самым быстрорастущим партнером года.

«“Системный софт” стал авторизованным партнером SOLIDWORKS в 2017 году, поэтому уже можно подвести первые итоги и оценить качество продаж в новой модели нашего бизнеса. Результаты превзошли ожидания: успехи " Системного Софта" основаны на эффективной стратегии продвижения основных продуктов SOLIDWORKS. Успехи в продвижении связаны, в первую очередь, с высокими стандартами работы с клиентами: специалисты “Системного софта” не просто продают софт, а глубоко погружаются в потребности заказчика и делают все для того, чтобы поставленные решения максимально точно соответствовали ожиданиям покупателя», — рассказал Алексей Маликов, директор по развитию бизнеса SOLIDWORKS в России и СНГ — Dassault Systèmes.

Решение SOLIDWORKS компании Dassault Systèmes – это комплекс инструментов для 3D-проектирования, отхватывающих ключевые процессы проектирования, от эскизного проекта до виртуальных испытаний, подготовки управляющих программ для станков с ЧПУ, организации взаимодействия между специалистами, управления производственными процессами и другими задачами. Фокусирование SOLIDWORKS на простоту и удобство использования, позволяет использовать 3D технологии проектирования инженерам самых различных специализаций для воплощения своих проектов в жизнь.

«За полтора года направление САПР проделало огромную работу: сегодня SOLIDWORKS входит в топ-10 вендоров нашей компании. Решения вендора пользуются спросом в России, в первую очередь, в отрасли машиностроения. Поэтому мы прикладываем много усилий, чтобы помочь клиентам получить лучший эффект от использования продуктов SOLIDWORKS. Мы будем продолжать активно работать с направлением, повышая спрос на решения вендора, удерживая планку качества обслуживания и сохраняя лояльность клиентов», – комментирует Максим Тикуркин, генеральный директор компании «Системный софт».

«Системный софт» активно развивает отраслевую экспертизу в области цифровизации промышленности. По результатам исследования CNews Analytics, проведенного в 2018 году, компания входит в топ-30 крупнейших поставщиков ИТ для промышленных предприятий в России.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.