Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

СТЭП ЛОДЖИК получил статус Certified Video Conferencing Partner компании Yealink

12 февраля 2019

СТЭП ЛОДЖИК получил статус Certified Video Conferencing Partner компании Yealink Network Technology, что свидетельствует о высоком профессиональном уровне специалистов интегратора и наличии соответствующей технической экспертизы по продуктам Yealink в области видео-конференц-связи (ВКС).

Yealink Network Technology является ведущим мировым производителем абонентского оборудования для IP-телефонии и видео-конференц-связи. Сегодня клиенты во всех отраслях бизнеса в более чем 140 странах выбирают оборудование Yealink для повышения надежности, качества и эргономичности коммуникационных сетей.

Для получения статуса Yealink Certified Video Conferencing Partner специалисты СТЭП ЛОДЖИК прошли обучение и осуществили инсталляцию демонстрационного программно-аппаратного комплекса вендора, включающего в себя инфраструктуру ВКС и видеотерминалы. Пять сотрудников СТЭП ЛОДЖИК сдали квалификационные экзамены на три роли: Sale, Pre-Sale и Engineer. Кроме того, проведена успешная интеграция с системами ВКС других известных производителей.

Наличие статуса Certified Video Conferencing Partner позволяет компании предлагать заказчикам многофункциональные и надежные продукты Yealink, а также квалифицированные услуги по инсталляции оборудования и интеграции с другими решениями.

«В России продукты Yealink представляют интерес для многих пользователей видео-конференц-связи. В отличие от западных вендоров, компания Yealink, являясь китайским производителем, свободна от каких-либо санкционных ограничений. Решения компании достаточно функциональны и в ряде случаев прекрасно вписываются в целевую архитектуру, подходят под требования многих заказчиков, отличаясь при этом доступной ценой», – комментирует Никита Кочергин, директор департамента унифицированных коммуникаций и контакт-центров СТЭП ЛОДЖИК.

СТЭП ЛОДЖИК работает на рынке ВКС с 1997 года. Компания предлагает комплекс услуг по внедрению систем ВКС, реализует полнофункциональные решения для видео-коммуникаций с наименьшими рисками и затратами для заказчиков. В активе компании – сотни успешно реализованных проектов для государственных организаций, ТЭК, розничного сектора, банков и финансовых корпораций, транспортных и промышленных предприятий. Во многих проектах СТЭП ЛОДЖИК не только подбирает и внедряет технические решения, но и помогает организовать или оптимизировать бизнес-процессы заказчика.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.