Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Digital China Networks и CompTek заключили дистрибуторское соглашение

13 февраля 2019

Компания Digital China Networks (DCN), один из крупнейших китайских производителей оборудования для сетей передачи данных, и российский дистрибутор CompTek (входит в группу компаний ЛАНИТ) заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках договора CompTek сфокусирует свои усилия на продвижении оборудования для организации беспроводных сетей Wi-Fi.

CompTek специализируется на дистрибуции продуктов и решений ведущих компаний телекоммуникационной отрасли. Многие предложения из продуктового портфеля компании исключительны в своём сегменте рынка. В основе бизнеса CompTek лежит двухуровневая модель дистрибуции, предполагающая расширенный комплекс услуг по поддержке и развитию работы партнеров.

Digital China Networks – ведущий китайский производитель оборудования в сфере телекоммуникаций. Благодаря собственным научно-техническим исследованиям и производству компания DCN предлагает клиентам современное технологичное оборудование, в том числе коммутаторы локальной сети Ethernet и средства сетевой защиты.

«Заказчики стали более рационально подходить к выбору производителя для нужд своей инфраструктуры, не совершая лишних трат. Поэтому мы ожидаем продолжения роста продаж оборудования DCN на российском рынке. Подписывая дистрибуторское соглашение с компанией CompTek, мы получаем ведущего value-added-дистрибутора на нашем рынке, широкую партнерскую сеть и подтвержденную техническую экспертизу для продвижения нашего оборудования. Рассчитываем на синергию в самой ближайшей перспективе, все условия на рынке для этого есть», - комментирует Игорь Копачевский, директор по продажам DCN в России.

Никита Иванов, глава отдела беспроводных технологий CompTek отметил: «Компания CompTek стремится к расширению партнерских связей с ведущими производителями сетевого оборудования. Сотрудничество с DCN позволит существенно расширить портфель продуктов и услуг для операторов связи и корпоративных заказчиков».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.