Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

На портале “Узнай Москву” появился новый маршрут

13 февраля 2019

С помощью маршрута «Прогулка для всех влюбленных» пары смогут познакомиться с романтическими достопримечательностями столицы, узнать много интересных фактов и отметить 14 февраля необычно.

«День всех влюбленных с каждым годом становится все популярнее в Москве. Именно поэтому мы решили посвятить этой романтической дате отдельный маршрут. Прогулка будет интересна пользователям любого возраста. В нее вошли места, связанные не только с громкими историями любви из прошлого, но и с  современными  приметами влюбленных», — рассказал куратор ИТ-проектов в сфере культуры столичного Департамента информационных технологий Сергей Шакрыл.

«Прогулка для всех влюбленных» займет около часа, а протяженность маршрута составит 4,5 километра. Посетить предлагается десять знаковых объектов. Подробное описание размещено экскурсионного тура можно найти во вкладке «Маршруты» на портале «Узнай Москву». Все остановки обозначены на интерактивной карте. Нажав на одну из точек, можно найти информацию о романтических достопримечательностях.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.