Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Вэб Медиа Сервисез» предлагает сеть дистанционного образования на основе спутниковых коммуникаций

27 мая 2004
В рамках выставки «Связь-Экспокомм-2004» компания «Вэб Медиа Сервисез» совместно с НОУ «Международный центр финансово-экономического развития» (МЦФЭР) выступили с докладом на тему «Построение сети дистанционного образования на основе спутниковых коммуникаций» на симпозиуме «Телекоммуникации – основа развития бизнеса современных предприятий» в секции «Развитие услуг связи».

В ходе доклада были рассмотрены основные аспекты дистанционного образования, его возможности и значение в повышении квалификации специалистов, особенно в регионах, а также преимущества использования спутниковых технологий, в том числе технологии LinkStar, при построении сетей дистанционного образования.

Участники симпозиума проявили большую заинтересованность в представленной теме, поскольку значение и актуальность дистанционного образования в области обучения персонала в настоящий момент растет.

ЗАО «Вэб Медиа Сервисез» и НОУ «Международный центр финансово-экономического развития» успешно сотрудничают на протяжении долгого времени, в течение которого был осуществлен ряд проектов по дистанционному образованию.

25.04.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.