Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Для «Вэб Медиа Сервисез» выставка прошла успешно

26 мая 2004
Компания «Вэб Медиа Сервисез» приняла участие в выставке «Связь-Экспокомм 2004», состоявшейся 11-15 мая в Экспоцентре на Красной Пресне. «Вэб Медиа Сервисез» познакомила посетителей выставки с услугами спутниковой связи (высокоскоростной доступ в Интернет, IP-телефония, услуги передачи данных, потокового вещания, пакетной рассылки данных и др.), а также с новыми технологическими решениями на базе оборудования LinkStar (оборудование класса VSAT) для двунаправленного спутникового доступа.

Решение на основе технологии LinkStar было представлено совместно с партнерами – ООО «Эквант» и ЗАО «Телепорт ТП».

Особый интерес клиентов и партнеров вызвал двунаправленный доступ к сети Интернет - перспективное направление, открывающие широкие возможности.

Сейчас можно смело заявить, что для «Вэб Медиа Сервисез» выставка прошла успешно. Было подписано большое количество новых контактов, которые, несомненно, приведут к плодотворному сотрудничеству. Запланирован ряд интересных проектов по построению сетей связи. Многие компании, представляющие различные регионы России, изъявили желании стать партнерами компании и представлять ее на региональном уровне.

Кроме того, компания «Вэб Медиа Сервисез» и НОУ «Международный центр финансово-экономического развития» выступили с совместным докладом на симпозиуме "Телекоммуникации - основа развития бизнеса современных предприятий" в рамках выставки «Связь-Экспокомм' 2004». Совместный доклад был посвящен теме «Построение сети дистанционного образования на основе спутниковых коммуникаций». В докладе были рассмотрены основные аспекты дистанционного образования, его возможности и значение в повышении квалификации специалистов, особенно в регионах, а также преимущества использования спутниковых технологий, в том числе технологии LinkStar, при построении сетей дистанционного образования.

25.04.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.