Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Accenture Russia – инновационный партнер SAP СНГ

27 февраля 2019

Компания Accenture Russia получила награду на Партнерском форуме SAP СНГ-2019 в номинации «Партнер года. Инновации».

Компания SAP CIS более 10 лет ежегодно проводит Партнерский форум, это мероприятие собирает ключевых представителей SAP СНГ, а также партнеров из Роcсии и стран СНГ. В рамках форума экспертное жюри, куда входят руководители ведущих подразделений SAP CIS, присуждает премии партнерам в различных номинациях.

«В этом году конкуренция была высокая – мы выбирали из общего числа партнеров из России и стран СНГ, а это более 300 компаний, - рассказывает Александр Метечко, директор по работе с партнерами SAP CIS. - Мы высоко оценили Accenture Russia – компанию, с которой у нас в течение года было реализовано большое количество уникальных инновационных проектов с применением  новых технологий и продуктов на базе SAP. Таких, как машинное обучение, IoT, SAP Leonardo и других».

Accenture более 35 лет реализует проекты на базе решений SAP, в последнее время активно занимается разработкой цифровых решений на базе SAP Leonardo с фокусом на предиктивную аналитику, Industry X.0 и Интернет вещей.

«Accenture совместно с заказчиками анализирует потенциал применения передовых цифровых технологий на базе SAP Leonardo с учетом накопленных глобальных и локальных индустриальных наработок, для решения конкретных задач в области производства, логистики, технического обслуживания, безопасности персонала, повышения качества обслуживания клиентов», - отметил Дмитрий Руденко, управляющий директор, руководитель практики платформенных решений Accenture Russia.

По его словам, инновационность - это отсутствие готового решения, которое можно было бы взять, распаковать и применить. На старте каждого проекта есть лишь разобранный пазл из разных технологий.

За минувший год Accenture реализовала 12 инновационных проектов на базе SAP, например, создание мобильного приложения Smart Fleet, позволяющего отслеживать  состояние и местонахождение транспортного индустриального оборудования в режиме реального времени. Среди инновационных проектов: PharmaChain - сквозное отслеживание лекарственных средств от производителя до потребителя с возможностью определения контрафакта на любом этапе логистической цепочки от завода до прилавка, а также дашборд Lumira, позволяющий визуализировать бизнес-аналитику с помощью дополненной реальности.

«Для Accenture победа в «инновационной» номинации – это признание усилий, которые компания сделала, открыв Liquid Studio в Москве, проведя более 50 мероприятий для наших заказчиков, выполнив ряд интересных инновационных прототипов, пилотов и проектов. Для нас очень важно, что компания Accenture теперь ассоциируется не только с масштабными проектами «под-ключ», но и с практической экспертизой по генерации идей и доведения их до реализации в кратчайшие сроки", - добавляет Дмитрий Руденко.

Отметим, что несколько месяцев назад проект, реализованный Accenture Russia для компании «Металлоинвест», получил премию SAP Value Award. В «Металлоинвесте» была создана единая интегрированная система управления финансово-хозяйственной деятельностью на базе SAP S/4HANA.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.