Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Гендиректором Selectel назначен Олег Любимов

27 февраля 2019

Основатель поставщика услуг кЦОД и облачных сервисов Selectel Лев Левиев сообщил о смене руководителя компании. Вместо Павла Алимова гендиректором назначен Олег Любимов, который работал в компании с момента ее основания и занимал в ней руководящие должности.

Вместо Павла Алимова гендиректором назначен Олег Любимов, который работал в компании с момента её основания и занимал в ней руководящие должности.

Павел Алимов покинет компанию, но оставит за собой роль советника председателя совета директоров Льва Левиева.

«Благодаря работе Павла компания сохранила лидирующие позиции по ключевым услугам ИТ-инфраструктуры: облачным решениям, выделенным серверам. Вместе с Олегом мы сконцентрируемся на запуске сервисов следующего поколения, рост которых ожидается в России в ближайшие три-пять лет: системах автоматического управления контейнерами, бессерверных вычислениях, гибридных мультиоблачных решениях. Для обеспечения развития этих направлений мы планируем ввести в эксплуатацию 1500 дополнительных серверных стоек в ближайшие два-три года», — заявил Лев Левиев.

Selectel управляет собственной сетью из семи современных дата-центров в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Компания 11 лет работает на рынке ИТ-инфраструктурных решений для бизнеса, обслуживая более 18 тыс. клиентов — от индивидуальных предпринимателей до крупных международных корпораций. Selectel предоставляет линейку инфраструктурных продуктов и услуг как собственной разработки, так и в партнерстве с мировыми технологическими лидерами:

  • услуги дата-центров (аренда серверных стоек, размещение оборудования);
  • выделенные серверы любых конфигураций;
  • облачные сервисы на базе открытого ПО;
  • облако на базе Vmware;
  • облачные продукты AWS, Google, Microsoft, Alibaba, Akamai и др.;
  • сетевые услуги, сеть доставки контента (CDN) и пр.;
  • услуги управления ИТ-инфраструктурой;
  • услуги интеграции.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.