Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Импортозамещение систем планирования и Business Intelligence на платформе Visiology

27 февраля 2019

Как руководителю принять решение быстро и правильно и быть в нем уверенным? Использовать информационно-аналитическую систему для работы с данными.

Компания Visiology разрабатывает аналитическую платформу, которая позволяет подключаться к различным источникам данных, проводить анализ, прогнозирование и моделирование с применением технологий ИИ, создавать отчеты и работать с ними в браузере. При этом система автоматизирует сбор всех важнейших данных о бизнесе и формирует визуально понятые отчеты, которые могут быть доступны для просмотра с ПК, планшета и мобильного телефона и в любое время.

В этом году на Московском Цифровом Форуме Visiology демонстрирует три новых направления:

1.      Виртуальный аналитик ViTalk (“Siri для аналитики”). Система, основанная на искусственном интеллекте, понимающая запросы на естественном языке и создающая отчеты на лету.

2.      Облачное решение ViCloud на основе контейнерной виртуализации, которое позволяет радикально повысить эффективность использования серверных ресурсов.

3.      Готовые решения для быстрого и эффективного импортозамещения систем Business Intelligence и планирования, включающие в себя:

a.      Помощь в разработке детальной концепции замены аналитической системы

b.      Перенос наработок имеющихся систем

c.      Переобучение специалистов с учетом имеющихся компетенций

d.      Разработка методики приемочных испытаний, включая нагрузочное тестирование

«Безусловно, одно из основных наших направлений развития сейчас – это разработка решений для импортозамещения, мы понимаем, что наша система должна соответствовать высокой планке ожиданий по производительности и надежности, и нам это удается, – рассказывает Иван Вахмянин. – Однако, чтобы оставаться конкурентными, нужно смотреть в будущее. В аналитике это будущее, безусловно, за искусственным интеллектом. Например, наш виртуальный аналитик ViTalk – это первый шаг к, возможно, полному изменению того, как мы вообще используем аналитические системы. Представьте, что руководителю больше не нужны посредники между ним и данными – в любой момент ему достаточно просто задать вопрос, а система применит все, что придумано в области анализа данных, и просто покажет ответ.»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.