Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Микротест» получил высший партнерский статус Ericsson

28 мая 2004
Компания «Микротест» успешно прошла сертификацию на звание Advanced Sales Partner/ Authorized Service Partner корпорации Ericsson в странах Восточной Европы и Центральной Азии.

Компания «Микротест» заключила партнерское соглашение с корпорацией Ericsson, одним из лидеров мирового ИТ-рынка. «Микротест» получает высший из присваиваемых Ericsson в России уровень сертификации Advanced Sales/ Authorized Service Partner, что позволит клиентам «Микротест» получить оборудование Ericsson, информационную и техническую поддержку на самых привлекательных условиях. На данный момент лишь 4 компании в России обладают аналогичным партнерским статусом.

Благодаря партнерству с Ericsson «Микротест» сможет укрепить свои позиции на рынке операторов связи и предложить клиентам полный спектр телекоммуникационных решений во всех ценовых сегментах, в том числе оборудование для телефонии MD110 и Business Phone, решения для организации Call-центров Solidus eCare и радиорелейные системы MiniLink класса PDH/SDH.

«Пакет решений Ericsson наиболее полно охватывает технологические потребности всех видов предприятий. Партнерство с Ericsson дает нам возможность предложить операторам связи все виды решений «из одних рук», включая оборудование для телефонии и системы беспроводной связи, наиболее востребованные сейчас рынком, ― говорит Андрей Ларин, генеральный директор компании «Микротест».

В свою очередь, Ericsson в лице «Микротест» обретает надежного партнера для реализации своих планов в России. Этому способствует наличие у «Микротест» сертифицированных специалистов по всем линейкам оборудования Ericsson, развитая инфраструктура поддержки поставок, а также возможность организации курсов обучения специалистов на базе Учебного центра «Микротест». Сервисный центр «Микротест» будет оказывать эффективную техническую поддержку клиентам, использующим оборудование Ericsson, в режиме 24х7.

«Мы рады установить партнерские отношения с одним из ведущих системных интеграторов России, в штате которого столько высококлассных опытных специалистов, ― прокомментировал заключенное соглашение Евгений Катеринский, менеджер партнерской программы Ericsson в странах Восточной Европы и Центральной Азии. ― «Микротест» имеет значительный опыт работы с российскими операторами связи. Мы уверены, что наше партнерство приведет к продуктивному и взаимовыгодному сотрудничеству и поможет развитию телекоммуникаций в России».

Оборудование Ericsson будет поставляться конечным пользователям в составе комплексных проектов как напрямую, так и через сеть региональных партнеров. Кроме того, компании в регионах, самостоятельно развивающие свою ИТ-инфраструктуру, смогут приобрести решения Ericsson через интернет-молл www.lantree.ru.

25.04.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.