Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Подведены предварительные итоги участия в OlenCom Electronics СвязьЭкспокомм-2004

28 мая 2004
Подведены предварительные итоги участия компании OlenCom Electronics в 16-й международной выставке систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники "Связь-Экспокомм-2004", проведенной в Московском Экспоцентре на Красной Пресне с 11 по 16 мая 2004 года.

На стенде компании OlenCom Electronics, под большим надувным шаром с надписью "технология PON", можно было ознакомиться и увидеть весь традиционный спектр решений и оборудования OlenCom Electronics в разделах: Транспортные сети, Последняя миля, Интернет доступ, Беспроводной доступ, TDM доступ, Мультисервисные Сети доступа, Пассивные Оптические Сети (Сети PON), Пассивное оборудование.

Особое внимание посетителей было уделено последним достижениям компании OlenCom Electronics в области технологии PON, интерес к которой уверенно растет. Поэтому в рамках работы выставки, в среду, 13 мая, была проведена презентация "Оптические технологии доступа от компании OlenCom Electronics". Специалисты компании подробно ознакомили посетителей с основными чертами, преимуществами и архитектурой технологии PON и линейкой продуктов серии OE400, предлагаемых OlenCom Electronics для построения пассивных оптических сетей. На стенде компании можно было получить обширную информацию о функциональности, а также увидеть образцы как станционного оборудования (концентратора OE404-CO), так и терминального устройства (OE401-CE), устанавливаемого на стороне клиента.

На выставке специалисты компании смогли оценить на сколько до сих пор высок интерес к решениям для транспортных сетей. Особенно в последнее время он возрос в отношении транспортных решений для сетей доступа. OlenСom Electronics предлагает решение на базе технологии оптического волнового мультиплексирования CWDM, позволяющее уплотнять имеющуюся канальную емкость существующих ВОЛС и строить эффективные транспортные сети суммарной пропускной способности до 20 Гбит/c на расстояние до 90 километров.

Большой интерес вызвало новое решение, предлагаемое компанией для передачи TDM трафика используя инфраструктуру IP сети. Имея четыре порта Е1, один пользовательский порт Ethernet LAN и один uplink порт Ethernet для подключения к IP сети, медиа-шлюз MG-IP позволяет операторам связи и корпоративным заказчикам строить красивые и надежные решения по организации взаимодействия TDM оборудования и оборудования LAN, используя проводную или беспроводную инфраструктуру Ethernet/IP сети, без какого-либо ухудшения качества передачи речи.

Также большое внимание посетителей стенда компании было уделено новому решению для Последней мили - FM-16-9. Это решение представляет собой компактный оптический мультиплексор в конструктиве высотой 1U, обеспечивающий передачу 4, 8 или 16 каналов Е1 и потока данных Ethernet 10/100BaseT по одному или двум оптическим волокнам на расстояние до 100 километров.

Посетители отметили универсальность применения и гибкость предлагаемых решений на базе медиаконвертера оптика-оптика МС-100-С. Устройство позволяет обеспечить прозрачное конвертирование между сигналами с разными длинами волн (850, 1310, 1550 нм) и типами оптического волокна (многомодовое, одномодовое волокно, одноволоконное исполнение) на частотах до 2,5 ГГц. МС-100-С может быть использован для регенерации сигнала при увеличении дальности действия между двумя оптическими устройствами или дает возможность организации взаимодействия между устройствами с разными типами оптических интерфейсов и длин волн.

26.04.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.