Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Российские кружки робототехники «РОББО» откроются на Ближнем Востоке

05 марта 2019

Кружки и классы по робототехнике и свободному программированию от компании «РОББО» откроются в странах Ближнего Востока. Более 200 зарубежных организаций заинтересовались продуктами российского разработчика детских робототехнических конструкторов на Международной выставке современных технологий и решений в системе образования Dubai GESS 2019 (ОАЭ).  

Как сообщил лидер компании Павел Фролов, «РОББО» стал единственный представителем России на крупнейшей образовательной выставке Ближнего Востока. На свои уникальные продукты — «РОББО клуб» и «РОББО класс» — компания получила более 200 заявок от дистрибьюторов образовательного оборудования, центров обучения и других организаций. Это значит, что кружки и классы «РОББО» в логике Кружкового движения НТИ могут впервые открыться в ближневосточных государствах уже в 2019 году. 

«Успех на международной выставке Dubai GESS 2019 подтверждает, что наша команда сделала следующий важный шаг и выходит на мировой рынок EdTech. Это отличная платформа для демонстрации продуктов и услуг, необходимых для образования будущего. Сейчас мы ведем переговоры с организациями, которые заинтересовались нашими решениями, и готовим контракты к подписанию, — отмечает продюсер «РОББО» Павел Фролов. — Благодарим за системную поддержку Фонд содействия инновациям, АСИ и Кружковое движение НТИ, а также команду PROMOBOT за ценнейшие лайфхаки по эффективному участию в выставке — хорошо, когда русские инноваторы помогают друг другу!».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.