Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МТС отменяет сервисные сборы при покупке театральных и концертных билетов в интернете

12 марта 2019

Дочерние компании МТС - Ticketland и Ponominalu.ru - отменяют сервисные сборы при покупке билетов на культурные мероприятия.

Как отме Впервые на рынке электронных продаж билеты будут доступны без дополнительных сервисных сборов, по фактическому номиналу. Билеты доступны на порталах Ticketland и Ponominalu, в приложении Мой МТС.

Также МТС запускает продажи билетов без сервисного сбора в салонах собственной розничной сети. Данный сервис будет актуален для зрителей, которые предпочитают покупать билеты в офлайн кассах. В программу включено более 1000 салонов в Москве и Московской области, Краснодарском крае, в том числе на курортах черноморского побережья, в республике Татарстан, Калининградской, Кемеровской, Новосибирской, Свердловской, Нижегородской и Иркутской областях. В перспективе программа может быть расширена на другие регионы.

«Сфера развлечений – стратегическое направление для МТС, которое мы поступательно интегрируем в комплекс наших цифровых сервисов, делаем комфортным и максимально доступным для пользователей. Возможность выбрать и приобрести без дополнительных комиссий нужный билет на любое мероприятие как в онлайн-формате, так и в крупнейшей непродовольственной розничной сети в стране, безусловно, повышает уровень комфорта организации досуга для наших клиентов, — отметил вице-президент по маркетингу МТС Вячеслав Николаев. — Для партнеров — театральных, концертных, спортивных и зрелищных площадок — наше решение поможет существенно увеличить аудиторию культурных мероприятий в России».

В поддержку отмены сервисных сборов МТС запустила рекламную кампанию, напоминающую зрителям о ценности и волшебстве театрального искусства. Главный герой кампании — народный артист России Дмитрий Певцов.

В феврале 2018 года МТС сообщила о приобретении двух ведущих российских билетных операторов на рынке культурно-развлекательных мероприятий: 100% в ООО «МДТЗК» (бренд Ticketland.ru) и 78,2% долю в компании Cubichall – 100% владельце ООО «Культурная служба» (бренд «Пономиналу.ру»).

Источник: МТС

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.