Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

MerliONCloud и e.Queo запустили программу по внедрению корпоративной системы обучения

14 марта 2019

Компания MERLION совместно с компанией e.Queo (Эквио) запускают совместный проект облачного решения в области обучения сотрудников, на основе мобильного приложения e.Queo. Совместный запуск продукта планируется для регионального рынка России и стран СНГ на платформе MerliONCloud. Компания MERLION выступит в качестве крупнейшего официального дистрибьютора решения.

Алексей Вагин, генеральный директор компании e.Queo: «Запуская данное направление, мы основываемся на многолетний опыт компании MERLION и компаний партнеров, в вопросах совместного внедрения продукта в компаниях федерального и регионального уровня, а также в вопросах автоматизации процессов интеграции продуктов различного масштаба. Платформа MerliONCloud интересна нам как поставщик различных решений и как новая возможность для развития Cloud-систем на российском рынке. На текущий момент MerliONCloud является наиболее интересным проектом в индустрии и соответствует передовым решениям дистрибуции облачных продуктов».

«Мобильное обучение – однозначный тренд, и мы рады предоставить нашим партнерам и их клиентам возможность использовать современные и инновационные решения для развития бизнеса», - отмечает Антон Салов, руководитель проекта MerliONCloud.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.