Rambler's Top100
Все новости

Gilat объявила о важнейших дополнениях в проекте ITC-IBD ‘E Choupal’ в Индии

31 мая 2004
Компания Gilat Satellite Networks объявила, что ей удалось достигнуть выдающихся результатов, поставив терминалы SkyStar 360E VSAT компании ITC в Индии, таким образом, за последний год для проекта ITC ‘E-Choupal’ было поставлено свыше 1,500 VSAT терминалов.

Сеть ‘E-Choupal’ была запущена в Июне 2000г. IBD (International Business Devision) компании ITC Limited и стала крупнейшим Интернет проектом в сельских районах Индии. Услугами ‘E-Choupal’ сегодня пользуются два миллиона фермеров на территории всей страны, получая возможность увеличивать уровень продаж сои, кофе, пшеницы, риса, бобов – в 20 деревнях через 3,600 киосков на территории 6 штатов - (Madhya Pradesh,Maharashta, Karnataka, Andhra Pradesh ,Uttar Pradesh иRajasthan). Часть сети ‘E-Choupal’ была реализована с давним заказчиком и системным интегратором Gilat - HCL Comnet Ltd.

Mr. Siva Kumar, главный администратор ITC-IBD сказал “восторженные отклики фермеров воодушевили нас на расширение сети ‘E-Choupal’ еще в 11 штатах Индии в течение нескольких следующих лет. Есть планы развить направление предоставляемых услуг в стороны небольших кредитов, страхования, услуг здравоохранения и образования посредством все той же сети ‘E-Choupal’”.

Avihu Bergman, исполнительный Вице-президент по продажам компании Gilat, сказал, “Индия продолжает оставаться одним из наиболее быстро растущих в мире рынков VSAT технологий. Ускорив развертывание сети ‘E-Choupal’ компанией ITC, мы подтверждаем наши обязательства по отношению к этому проекту и к рынку Индии”.

Bergman добавил, «проект “The ‘eChoupal’ является иллюстрирующим примером для сельских жителей разных географически удаленных территорий, которые могут получать преимущества от новаторской работы, проделанной компанией ITC для этого проекта. Нам также очень приятно знать, что наша технология используется для того, чтобы предоставлять услуги высокоскоростного доступа к Интернету, а также интерактивной передачи данных сельским фермерам по всей стране. Мы продолжим наше успешное сотрудничество с ITC Limited и HCL Comnet Limited, которые помогают нам обеспечивать и удерживать роль лидера на VSAT рынках Индии”.

28.05.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.