Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

На РИФе пройдет первый хакатон при поддержке Роскомнадзора

20 марта 2019

Этой весной в Подмосковье на площадке 23-го Российского Интернет-Форума (РИФ+КИБ 2019) впервые состоится РИФ.Хакатон – специальный проект, организуемый Оргкомитетом и партнерами РИФа при поддержке Роскомнадзора в честь 25-летия Рунета.

Главная задача РИФ.Хакатон – найти и разработать новые инновационные решения в области хранения пользовательских персональных данных и распределения доступа к ним различных интернет-сервисов и приложений.

В этом году проект пройдет в два этапа:
  • 25 марта - 16 апреля 2019 года.  Онлайн-этап.  Отбор команд-участников на сайте фестиваля интернет-технологий – www.rif.ru
  • 17-19 апреля 2019 года. Офлайн-этап. Командная работа 48 часов non-stop: в течение 48 часов командами, прошедшими отбор, проводится разработка решения реальной задачи. К разработке подключаются менторы и эксперты технологических компаний. По окончанию разработки команда презентует прототип экспертному жюри для определения победителей.
К участию в Хакатоне для создания прототипов решений приглашаются команды разработчиков (4-6 чел.) из всех регионов России, в том числе веб-студии и интернет-агентства, готовые к офлайн-участию (в случае прохождения онлайн-этапа) .
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.