Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«МегаФон» начинает городскую акцию «Дети на дорогах!»

01 июня 2004
Сегодня, в Международный день защиты детей, сотовая сеть «МегаФон-Москва» начинает городскую акцию «Дети на дорогах!» В рамках акции абоненты, имеющие детей дошкольного и младшего школьного возраста, смогут бесплатно получить фликеры – специальные светоотражатели для обеспечения безопасности пешеходов на дорогах.

Фликер от «МегаФона» – оригинальный светоотражающий аксессуар, выполненный из пластика в форме забавного зверька, который понравится малышам. Светоотражатель можно прикрепить к детской одежде или разметить на рюкзаке, велосипеде и так далее. В темное время суток фликер отчетливо заметен в свете фар автомобиля с расстояния до 400 метров. По оценкам экспертов в области безопасности дорожного движения, ношение фликеров снижает риск наезда на пешеходов в 6,5 раз! Во многих странах Европы использование светоотражающих элементов является обязательным требованием при производстве детской одежды.

«Дороги в большом городе таят несметное количество опасностей для пешеходов, особенно если пешеходы - дети. Мы решили внести посильный вклад в то, чтобы снизить число ДТП, связанных с наездами на маленьких москвичей. Для наших абонентов это дополнительная возможность оградить своих детей от опасностей», – говорит Роман Проколов, советник генерального директора компании.

С сегодняшнего дня десятки тысяч фликеров поступят в Центры обслуживания и офисы экспресс-обслуживания абонентов. До 15 июня включительно их смогут бесплатно получить абоненты, принимающие участие в тестировании перспективной услуги АОП-Семья, напрямую связанной с заботой о детях. Оставшаяся часть первой партии светоотражателей будет распространена в офисах «МегаФона» в течение нескольких дней после 15 июня. Дополнительная партия фликеров от «МегаФона» будет отправлена в детские дома и ряд других детских учреждений Москвы и Московской области. Осенью, с началом нового учебного года, акция «Дети на дорогах» повторится.

01.06.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.