Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«РАМАКС Интернейшнл» успешно прошел аудит SAP Partner Center of Expertise (PCOE)

08 апреля 2019

Компания «РАМАКС Интернейшнл» успешно прошла аудит SAP Partner Center of Expertise (PCOE). Это дает ей право оказывать услуги технической поддержки программного обеспечения SAP вплоть до последующей ресертификации в 2021 году.

В рамках прохождения аудита PCOE «РАМАКС Интернейшнл» получил подтверждение, что обладает всем необходимым для обеспечения качественной технической поддержки продуктов SAP, в частности:

● настроенную инфраструктуру для оказания полного объема услуг технической поддержки;

● сертифицированный персонал, соответствующий высочайшим требованиями SAP;

● установленные процессы и документацию, соответствующие качественным требованиям SAP к услугам технической поддержки, от проверки соответствия клиента требованиям программ до оценки качества и оптимизации услуг.

В общей сложности чек-лист требований, соответствие которым «РАМАКС Интернейшнл» подтвердил в рамках аудита, составил около 50 критериев. 

Успешное прохождение аудита PCOE еще раз подтверждает, что компания «РАМАКС Интернейшнл» обладает всем необходимым для оказания услуг высочайшего уровня и является современным центром экспертизы по технологиям и решениям SAP. Полученная компетенция PCOE дополняет уже имеющиеся у компании и позволяет ей оказывать клиентам полный спектр услуг по продуктам SAP в режиме «одного окна»: от продажи и внедрения до последующего технического сопровождения.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.