Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В клинике «Рассвет» запускают личный кабинет для пациентов от ONDOC

11 апреля 2019

В апреле 2019 года в клинике «Рассвет» запустили личный кабинет для пациентов. Он работает через платформу ONDOC — доступен пациентам на сайте ondoc.me и в мобильных приложениях на iOS и Android.  

Пациенты клиники «Рассвет» могут пользоваться электронной медкартой — результаты консультаций и обследований автоматически передаются после приема в личный кабинет. Врачи клиники могут получить доступ с согласия пациента к информации из цифровой медкарты, которая помогает специалисту наблюдать состояние, изучить историю болезни, показатели и данные о медикаментозном лечении до консультации.

С помощью мобильных приложений или сайта пациенты могут записываться на прием к врачу, получать напоминания о предстоящем визите, оплачивать услуги клиники онлайн. Также есть возможность вносить информацию об аллергиях, прививках, вести курсы приема лекарств и получать отчеты по их окончании. 

Пациенты могут сохранить в личном кабинете все медицинские данные своей семьи и открывать лечащим врачам доступ к их электронным медкартам, переписываться с клиникой в онлайн-чате в личном кабинете — например, общаться с администраторами по вопросам об услугах и врачах. Клиника полностью готова к открытию направления телемедицины и согласует детали в соответствии с действующим законодательством.

«Нам важно быть ещё ближе к пациенту, важно предлагать услугу и сервис мирового уровня. Сотрудничество с ONDOC заполнило ту пустоту, которая есть на рынке РФ. Теперь для пациентов клиники «Рассвет» доступна их собственная медкарта в электронном виде, запись к врачам в онлайне, возможность отмечать аллергии, прививки, курсы приема лекарств и делиться этим всем с лечащим врачом на приеме. Второй этап  — запуск телемедицины. В условиях, когда у нас есть свой, «доказательный» пациент и работают известные по всей России врачи, направление удаленных консультаций — логичное развитие спектра услуг для пациентов», — управляющий партнёр клиники «Рассвет», Евгений Бойченко.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.