Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Би-Эй-Си» укрепляет маркетинг

03 июня 2004
Компания «Би-Эй-Си», российский системный интегратор и поставщик ИТ-услуг, сообщает о назначении Титовой Ольги Владимировны на должность руководителя отдела маркетинга.

В обязанности Ольги Титовой будет входить формирование маркетинговой стратегии компании «Би-Эй-Си», укрепление имиджа компании на рынке в качестве поставщика комплексных решений в сфере автоматизации бизнес-процессов компаний-заказчиков, продвижение широкого спектра решений и услуг «Би-Эй-Си» в области ИТ-консалтинга, построения ИТ-инфраструктуры, управления сервисами, технического сопровождения.

С 2002 года и до последнего момента О. Титова работала в компании «КРОК» в должности менеджера по связям с общественностью. Этому предшествовала работа в качестве старшего менеджера отдела маркетинга компании «Никос Софт», осуществляющей разработку и внедрение ERP-систем. Свою карьеру на рынке информационных технологий О. Титова начала в 2000 году в должности менеджера по рекламе и PR в компании «ИнфАрc» (системный центр AutoDesk).

01.06.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.