Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Яндекс.Такси запускает программу поощрений для водителей

22 апреля 2019

22 апреля начинает работать программа поощрений для водителей от Яндекс.Такси. Выполняя определённое количество заказов, водители будут получать доступ к ряду преимуществ. Самые активные смогут экономить несколько тысяч рублей в месяц и пользоваться новыми возможностями рабочего приложения Таксометр. Программа будет способствовать росту доходов водителей без увеличения длительности смены.

В программе четыре уровня: бронза, серебро, золото и платина. Чтобы открыть первые преимущества на бронзе, достаточно сделать 10 поездок без негативных отзывов пользователей. Максимальную выгоду от программы и все преимущества получат водители платинового уровня, которые работают в среднем около 40 часов в неделю и следят за тем, чтобы пассажиры были довольны поездками. Рейтинг, который складывается из оценок пользователей, не должен опускаться ниже 4,9.

С первых же дней сотрудничества с сервисом водители смогут оформить себе банковскую карту Альфа-Банка или Яндекс.Денег. Она даёт кэшбэк в рублях на всех заправках, мойках, в химчистках, ремонтных мастерских и ресторанах быстрого питания. Предварительные расчёты, проведённые вместе с водителями из разных регионов России, показывают, что пользуясь этой картой постоянно, можно каждый месяц экономить около 3000 рублей.

Водителям также станут доступны скидки от партнёров Яндекс.Такси в супермаркетах, кафе, салонах сотовой связи, строительных магазинах и так далее. Среди них есть как федеральные сети — Билайн или Papa John’s, так и местные компании, работающие в одном городе. Список партнёров продолжит пополняться. Водители смогут увидеть их в своём Таксометре, выбрать подходящее предложение и тут же построить маршрут до нужной точки.

Наконец, водители смогут пользоваться новыми возможностями Таксометра, например, чтобы реже ездить вхолостую или оперативнее связываться со службой поддержки. Полный список всех возможностей — на сайте программы.

С апреля оценить программу поощрений смогут водители в 8 городах: Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калуге, Краснодаре, Красноярске, Ставрополе и Тольятти. К середине лета программа появится во всех городах, где работает сервис.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.