Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Системный софт» стал серебряным партнером разработчика ГК Astra Linux

24 апреля 2019

«Системный софт» стал серебряным партнером отечественного разработчика операционных систем ГК Astra Linux.

«ГК Astra Linux предъявляет серьезные требования к партнерам, особенно в части технических компетенций. Уверены, что сотрудничество с “Системным софтом” позволит обеспечить нашим заказчикам самый серьезный уровень проработки и технического сопровождения проектов, реализованных на базе решений Astra Linux», — отметил Роман Мылицын, директор по продукту ГК Astra Linux.

ГК Astra Linux — российский разработчик систем защиты информации, включающих в себя семейство одноименных операционных систем. Заказчики компании —  коммерческие и государственные структуры Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Статус подтверждает наличие у “Системного софта” необходимых компетенций и квалифицированных экспертов для внедрения решений вендора. Новая ступень партнерских отношений с ГК Astra Linux позволит нам продуктивнее продвигать передовые российские разработки на рынке», — рассказала Ирина Ковалева, руководитель направления по работе с российскими вендорами компании «Системный софт».

Одно из самых популярных решений компании — Astra Linux, операционная система специального назначения на базе ядра Linux, созданная для комплексной защиты информации и построения защищённых автоматизированных систем. Решение обеспечивает степень защиты обрабатываемой информации до уровня государственной тайны «совершенно секретно» включительно. ПО сертифицировано в системах сертификации средств защиты информации Минобороны, ФСТЭК и ФСБ России. Включена в Единый реестр российских программ Минкомсвязи России.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.