Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МГТС ко Дню Победы предоставит ветеранам бесплатные звонки

26 апреля 2019

ПАО «Московская городская телефонная сеть»  предоставит две недели бесплатных звонков ветеранам Великой Отечественной войны.

С 1 по 14 мая 2019 года абоненты МГТС — участники Великой Отечественной войны и лица, приравненные к ним по льготам, проживающие в Москве, смогут бесплатно и без ограничений по длительности разговора звонить с домашних телефонов на стационарные и мобильные номера всего московского региона.

«Мир стремительно меняется, становясь все более технологичным из-за цифровых продуктов и сервисов. И в этом новом мире все сложнее становится именно тем, благодаря которым мы — молодое поколение, имеем возможность жить, радоваться и творить. Поэтому важно облегчить их жизнь, сделав для ветеранов Великой Отечественной войны что-то действительно полезное, особенно в этот день, — говорит генеральный директор МГТС Павел Кузнецов. — В течение всех праздничных майских дней ветераны смогут поздравить друг друга, вспомнить молодость, поговорить и помолчать о важном, не задумываясь о длительности звонков».

В среднем количество звонков во время празднования Дня Победы по сравнению с обычными днями возрастает на 15%.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.