Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Накануне майских праздников АКАДО запускает восемь телеканалов в открытом доступе

30 апреля 2019

Накануне майских торжеств и длительных выходных «АКАДО Телеком» объявляет о старте традиционной акции «Телепраздники».

С 30 апреля и до 13 мая включительно в сети АКАДО в режиме FTA будут транслироваться восемь телеканалов разной тематики: развлекательные «Приключения HD» (842-я кнопка) и «Охотник и рыболов» (700-я кнопка), детские телеканалы «Ginger» (217-я и 821-я кнопки) и «Тлум HD» (219-я кнопка), а также фильмовые «Кино ТВ HD» (620-я кнопка), «Русский детектив» (600-я кнопка), «Русский бестселлер» (601-я кнопка) и «Русский роман» (603-я кнопка).

Телеканалы будут доступны всем подписчикам услуги цифрового телевидения, а также пользователям, имеющим современные телевизионные приемники со встроенным DVB-C - тюнером, без дополнительной платы. Некоторым абонентам для просмотра контента необходимо выполнить автоматическую перенастройку телеканалов.

«Майские каникулы и теплая погода располагают не только к отдыху на свежем воздухе, но и к просмотру любимых фильмов и передач в неограниченном количестве. Телеканалы были подобраны таким образом, чтобы и взрослые, и дети нашли для себя интересный и полезный контент и не скучали дома. В течение двух недель в эфире телеканалов в режиме FTA мультфильмы, классика советского кино, сериалы, концерты и фильмы ко Дню победы. А если вы не хотите расставаться с любимыми передачами и вне дома, подключите услугу интерактивного телевидения АКАДО и тогда вы точно не пропустите все самое интересное в праздничном эфире», - отметил начальник отдела управления контентом «АКАДО Телеком» Павел Карахтинцев.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.