Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Би-Эй-Си» расширяет сотрудничество с Avaya в области IP-телефонии

07 июня 2004
Компании «Би-Эй-Си», российскому системному интегратору и поставщику ИТ-услуг, присвоен статус авторизованного партнера Avaya по направлению Avaya IP Office Core.

В результате заключения «Би-Эй-Си» данного партнерского соглашения заказчики компании смогут эффективно решать задачи телефонизации малых и средних офисов (от 4 до 300 абонентов), а главное, воспользоваться богатой функциональностью широкого круга приложений, необходимых в современных корпоративных телефонных сетях и оптимальным образом реализованных в программно-аппаратных комплексах на базе Avaya IP Office.

Данное решение объединяет в себе функции нескольких устройств связи, поддерживающих функционал УПАТС, а также маршрутизатора, брандмауэра, голосовой почты, центра обработки вызовов (Call Center) и позволяет существенно сократить затраты на организацию связи за счет конвергенции сетей передачи голоса и данных. Особенностью данной платформы является широкое применение технологий Voice-Over-IP и возможность гибкой настройки приложений.

«Получение «Би-Эй-Си» новой специализации по направлению IP-телефонии от Avaya позволяет нам значительно расширить спектр предлагаемых решений и услуг в области компьютерно-телефонной интеграции и подтверждает высокий профессиональный уровень специалистов нашей компании. Мы глубоко убеждены, что у IP-телефонии большое будущее. А начать готовиться к нему важно уже сегодня, и мы готовы оказать нашим заказчикам в этом квалифицированную помощь», - сказал Святослав Сорокин, генеральный директор «Би-Эй-Си».

Наличие в штате «Би-Эй-Си» технических специалистов и менеджеров по продажам, прошедших сертификацию по IP-телефонии от Avaya, а также оборудованного Центра решений для демонстрации и тестирования разработок в данной области позволяет уже сегодня внедрять в бизнес-процессы компаний-заказчиков самые современные решения на базе оборудования Avaya IP Office, способствуя росту эффективности бизнес-операций и предоставляя клиентам значительные конкурентные преимущества.

03.06.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.