Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

SAP объявляет о расширении партнерской программы

14 мая 2019

SAP SE объявляет о расширении партнерской программы. Новый вариант интеграции по модели взаимодействия Build в программе SAP PartnerEdge  предназначен для партнеров, которые разрабатывают решения вне программной среды SAP и хотели бы интегрировать свои разработки с системами SAP, которые обогащают сквозные бизнес-процессы клиентов.

В результате партнеры смогут воспользоваться новейшими интеллектуальными решениями, ресурсами и услугами по продвижению и выходу на рынок от SAP.

«Благодаря новой возможности интеграции, SAP позволяет партнерам, работающим вне среды SAP, подключать свои уникальные данные, контент и бизнес-сервисы к решениям компании», – отметил Карл Фарбах, главный директор по партнерам, SAP. «Мы понимаем, что для того, чтобы отвечать конкретным потребностям клиентов в процессе превращения их в интеллектуальные предприятия, нашим партнерам требуется гибкость при создании дополнительных возможностей и интеграции их с решениями SAP. Таким образом, это поможет партнерам увеличить охват рынка и помочь клиентам получить более глубокое понимание и анализ своих бизнес-процессов на основе систем, которым они доверяют».

Партнеры могут подать заявку на интеграцию в SAP PartnerEdge, Build, эксклюзивно или в сочетании с другими предложениями по взаимодействию в программе. Новая опция в настоящее время охватывает большинство решений SAP как в облаке, так и в on-premise, за исключением решений SAP Concur и решений для управления опытом от SAP (Qualtrics).

После того, как партнер успешно завершил проверку готовности SAP к своему интегрированному решению, он может использовать широкий спектр ресурсов и услуг для выхода на рынок, предоставляемых компанией. Например, партнеры могут коммерциализировать их решения через SAP App Center, цифровой маркетплейс для предложений партнеров SAP (подробнее в «Celebrating Two Years of SAP App Center: Seamlessly, Digitally Connecting SAP Partners and Customers» от Бертрама Шульте, главного директора по цифровым технологиям в SAP).

Партнеры Thomson Reuters Corporation and The Dun & Bradstreet Corporation видят следующие выгоды.

«Компании, использующие ONESOURCE для SAP Ariba, могут снизить затраты и риски, автоматизировав расчеты налогов для транзакций по продаже и покупке. В нем представлен динамический контент Thomson Reuters, так что компании могут получать свои налоги сразу, каждый раз», – отметил Крис Карлстед, глава Partnerships and Alliances, Thomson Reuters. «Как партнер, мы особенно ценим возможность продвигать и продавать это решение в SAP App Center, что помогает нам предлагать его для большой клиентской базы SAP».

«С помощью D&B Optimizer для SAP S/4HANA, предприятия всех размеров теперь могут воспользоваться преимуществами от обработки своих данных, анализировать, обогащать и отслеживать записи своих компаний в рамках рабочих процессов ERP», – сказал Карлос Палмер, вице-президент, Master Data Solutions, Dun & Bradstreet. «Благодаря нашему партнерству клиенты получают немедленный доступ к Dun & Bradstreet Data Cloud, самой полной в мире платформе для бизнес-данных и аналитических исследований, что позволяет им принимать более обоснованные решения с помощью информации, которой они могут доверять в среде SAP».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.