Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

DataDome модернизировала систему энергоснабжения ЦОДа «Электронная Москва»

16 мая 2019

DataDome завершил проект по модернизации системы ИБП для ЦОДа «Электронная Москва». Всего за месяц специалисты DataDome увеличили мощность систем бесперебойного электроснабжения в 1,5 раза, причем без прерывания работы инженерных систем и сервисов ЦОДа.

В середине марта компания DataDome и АО «Электронная Москва» заключили договор на выполнение комплекса работ по модернизации системы бесперебойного электроснабжения ЦОД, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32, стр. А. В рамках договора интегратор инженерных систем DataDome разработал проект по модернизации системы ИБП, осуществил поставку, монтаж и подключение к ГРЩ двух дополнительных ИБП Liebert NXa 200 кВА. Также новое оборудование было объединено с существующей системой мониторинга.

Благодаря команде опытных инженеров работы были проведены без остановки инженерного оборудования и без прерывания в предоставлении сервисов ЦОД. Все тестовые испытания обновленной системы бесперебойного энергоснабжения прошли успешно, и уже 17 апреля система была полностью запущена в эксплуатацию.

Андрей Павлов, генеральный директор DataDome:

«Перед нами стояла задача реализовать резервирование системы ИБП ЦОДа по схеме 2N+1, а также увеличить ее мощность с 400 кВА до 600 кВА по каждому из лучей питания. В результате обе цели были достигнуты в максимально сжатые сроки. Благодаря надежным партнерам и слаженной работе команды проект был выполнен и успешно сдан всего за один месяц».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.