Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Семинар «Внедрение сотовой связи 3G в России»

08 июня 2004
В Москве проходит семинар«Внедрение сотовой связи 3G в России». Организаторами мероприятия выступили UMTS Форум и Ассоциация операторов сетей связи третьего поколения.

Открывая семинар, заместитель министра информационных технологий и связи Александр Киселев отметил важность мероприятия и указал на актуальность проблем, которые будут рассматриваться в ходе его проведения. А. Киселев также сообщил, что министерство, как регулирующий орган, сделает все возможное для принятия эффективных решений, позволяющих начать строительство сетей 3G в Российской Федерации.

Участники семинара обсудят наиболее актуальные вопросы внедрения и развития сетей связи третьего поколения в России, в числе которых: лицензирование 3G, итоги испытания сетей UMTS, перспективы роста рынка услуг и т.д.

В семинаре принимают участие представители органов государственной власти, ведущих компаний – провайдеров услуг сотовой связи, российского и зарубежного бизнес-сообщества, а также эксперты UMTS Форума и Ассоциации 3G.

Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Рейман направил участникам совместного семинара приветствие, в котором, в частности, говорилось: «ХХI век – это эпоха бурного развития информационных и коммуникационных технологий. Россия, являясь частью мирового телекоммуникационного сообщества, внедряет новейшие технологии, что способствует вовлечению страны во всемирное информационное пространство».

07.06.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.