Rambler's Top100
Все новости

Новые решения компании "Тауэр Сети и Технологии" в области PR-технологий

08 июня 2004
Универсальный системный интегратор "Тауэр Сети и Технологии" совместно с Sun Microsystems заявил о начале предоставления инновационного решения - PR Organizer, позволяющего проводить видеопрессконференции в режиме on-line c качеством изображения, не уступающим телевизионному. Данная услуга спроектирована на платформе Sun и операционной системе Solaris. Главной особенностью PR Organizer является в расхождении потоков информации по принципу соподчинения. Интервьюер задает вопрос в режиме on-line, а ответы ему демонстрируются в видеоформате. Основным конкурентным преимуществом данной системы является наличие фильтрации вопросов, которая производится пресс-секретарем, непосредственно участвующим в данной пресc-конференции.

Специально для журналистов была разработана функция сохранения архивов пресс-конференций, которыми можно воспользоваться в любое удобное время.

При проведении конференций на высоком уровне предъявляются повышенные требования к надежности и безопасности передачи информации. PR Organizer совмещает эти требования и реализует их в принципе отказоустойчивости. Данная система будет продолжать свою работу даже при увеличении числа журналистов. Основанная на Unix-платформе аппаратная система надежно защищена от хакерских атак и гарантирует бесперебойную работу в любых условиях. Высокая отказоустойчивость достигается за счет дублирования всех компонентов системы, а также сервисных служб. Данная особенность позволяет не бояться аппаратного сбоя системы и переводит потоки информации на резервное оборудование.

Применение видеопрессконференций эффективно не только в бизнесе, но и на государственном уровне. Данное решение можно использовать для проведения теледебатов, трансляций заседаний, пресс-конференций, совещаний, а также оперативного анонсирования событий.

PR Organizer поставляется как решение высокой степени готовности по развертыванию на площадке у заказчика в течение нескольких дней. При необходимости данное решение может быть интегрировано в информационную среду заказчика.

07.06.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.