Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Epson открывает новый шоу-рум в Москве

22 мая 2019

Шоу-рум предназначен для демонстрации новых бизнес-решений Epson: от компактных офисных принтеров и проекторов до широкоформатных аппаратов для коммерческой печати и инсталляционных проекторов для масштабных мероприятий.

В шоу-руме представлены разнообразные решения для различных сегментов бизнеса: широкоформатные принтеры, принтеры и МФУ для офиса и дома, сканеры, проекционное оборудование и очки дополненной реальности. Список техники, доступной для тестирования, регулярно обновляется на сайте.

Посетители могут ознакомиться с новинками, оценить готовые образцы печати и заказать тестовую печать. Тестовая печать возможна практически на любом носителе — по договоренности посетитель может принести и опробовать необходимый ему носитель. Опытные консультанты подробно расскажут о представленном оборудовании и технологиях Epson.

«Новый демо-зал Epson расположен всего в семи минутах от метро Проспект Мира, и в нем представлены последние новинки компании. Как известно, «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», а мы считаем, что еще лучше — один раз протестировать. Следуя этому принципу, мы приглашаем всех желающих лично оценить достоинства техники Epson. Для успешной демонстрации необходимо заранее оставить заявку на нашем сайте и договориться о встрече. Здесь работают опытные специалисты, которые проконсультируют по характеристикам и помогут с выбором подходящего решения», – комментирует Евгений Джаксимов, глава московского представительства Epson.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.