Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Первый Бит разработал решение «Бит.Телефония как Сервис»

28 мая 2019

«Первый Бит» применил сервисный подход к организации офисной телефонии. Такой подход позволяет компаниям любых размеров без существенных капитальных затрат увеличить количество продаж в среднем на 35%, а скорость обработки клиентских звонков – на 41%.

«БИТ.Телефония как Сервис» — это самый простой способ объединить в общую телефонную сеть несколько офисов, даже если они расположены за тысячи километров друг от друга. Пользователи решения имеют возможность отвечать на звонки и совершать их без привязки к рабочему месту. Звонки между сотрудниками бесплатны.

ИТ-решение «БИТ.Телефония как Сервис» позволяет хранить всю информацию о клиентских звонках в облаке. В системе можно задавать параметры и быстро формировать отчеты в любом разрезе. Например, отчёты о звонках сотрудников, продолжительности телефонных разговоров или о пропущенных звонках. К тому же система интуитивно проста в управлении и помогает собрать нужную статистику всего за пару кликов.

«БИТ.Телефония как Сервис» — действенный инструмент маркетинговых исследований. Кроме того, с помощью этого ИТ-решения руководитель видит недочеты и слабые места в работе сотрудников.  Благодаря точному учету всех данных сотрудникам ставятся правильные ключевые показатели эффективности (Key Performance Indicators, KPI).  Это позволяет увеличить количество продаж в среднем на 35%.

«БИТ.Телефония как Сервис» также позволяет повысить уровень лояльности клиентов. ИТ-решение исключает лишних участников из цепочки обработки звонка, увеличивая скорость работы с клиентом на 41%. То есть он сразу звонит своему менеджеру по продажам. У сотрудника компании на мониторе автоматически появляется карточка клиента, поэтому ему нет необходимости тратить время на поиск информации о звонящем.

«БИТ.Телефония как Сервис» работает с любым провайдером телефонии, интернета и оператором сотовой связи.

Благодаря решению «БИТ.Телефония как Сервис» компания получает три продукта: «Интеграция с 1С», «Онлайн мониторинг и управление звонками», «BI инструменты, дашборды для контроля и качества». Эти продукты позволяют построить эффективную и отказоустойчивую офисную телефонию, с помощью которой можно легко масштабироваться и быть всегда на связи.

Плата за комплексное решение «БИТ.Телефония как Сервис» ежемесячная. Ее размер зависит от выбранного тарифа.

Кроме того, можно выбрать дополнительные модули. Они представляют собой незаменимые инструменты для контроля и осуществления рабочих процессов. Самые популярные из них: многоуровневое голосовое меню (Interactive Voice Response, IVR), оценка качества, звонок с сайта, автообзвон, клиент-менеджер и объединение мобильной связи с офисной (Fixed Mobile Convergence, FMC).

Таким образом, компания будет платить только за тот функционал, который ей необходим.

«БИТ.Телефония как Сервис» можно интегрировать с программами фирмы «1С» и другими CRM-системами.
 

«Владелец продукта «Бит.Телефония как Сервис» имеет круглосуточный доступ к телекоммуникациям своего рабочего офиса из любой точки мира. Ему доступны более 40 инструментов для обеспечения непрерывного роста продаж, — рассказал руководитель департамента информационных технологий ЦО компании «Первый Бит» Максим Горин. —  Чтобы начать пользоваться «БИТ.Телефонией как Сервис», нужен только интернет и звонок в нашу компанию. Все подключается очень быстро, и у клиента будет возможность работать с любого удобного ему устройства».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.