Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

“Сонет Текнолоджис” пополнила список партнеров Allied Telesyn

09 июня 2004
Компании “Сонет Текнолоджис” и Allied Telesyn объявили о подписании партнерского соглашения.

«Сонет Текнолоджис», российский поставщик пассивного оборудования для локально-вычислительных сетей, предлагает своим партнерам высококачественное оборудование, например СКС производства Nexans CS. Поэтому развитие и усиление направления сетевого оборудования стало закономерным шагом в развитии продуктового портфеля компании «Сонет Текнолоджис».

По словам руководителя отдела маркетинга «Сонет Текнолоджис» Татьяны Фантаевой, решение компании о начале продвижения оборудования Allied Telesyn, лидера в области создания технологий для сетевого доступа, было принято не случайно. «Компания давно выбирала “brand name” вендора с наиболее полной линейкой оборудования. Проанализировав деятельность своих партнеров, мы пришли к выводу, что оборудование соответствующего уровня будет востребовано нашими заказчиками. А сотрудничество с Allied Telesyn в качестве SuperVAR партнера открывает широкие перспективы для развития отношений с нашими бизнес-партнерами».

Компания планирует постоянно поддерживать на складе широкую линейку решений для ЛВС на основе витой пары, а также для оптических линий связи. Поступление оборудования на склад планируется в середине июля 2004 года.

Представительство Allied Telesyn также возлагает большие надежды на сотрудничество с компанией «Сонет Текнолоджис». По словам Андрея Денисова, главы представительства Allied Telesyn в России и СНГ, подписание договора с «Сонет Текнолоджис» произведено в соответствии с политикой развития партнерской сети компании. «Наша цель на ближайшее время – увеличение доли рынка Allied Telesyn в России и СНГ до 10%. Компания «Сонет Текнолоджис» обладает разветвленной сетью региональных филиалов, что позволяет нам рассчитывать на существенное увеличение применения оборудования Allied Telesyn в регионах».

Гарантийная и техническая поддержка будут осуществляться через представительство Allied Telesyn в России и СНГ.

В ближайшее время «Сонет Текнолоджис» при поддержке представительства Allied Telesyn планирует запустить программу продвижения оборудования, а также развитие широкой партнерской сети в регионах. Осенью состоится RoadShow и серия обучающих семинаров по городам Сибири, Урала, Юга России, а также Северо-Западного региона.

08.06.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.