Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Юрист и бухгалтер в облаке

10 июня 2019

Стартовавшая в прошлом году платформа дистрибуции по модели подписки OCS Маркетплейс продолжает наращивать компетенции открывать партнерам доступ к новым сервисам. Сейчас дистрибутор открывает доступ к российскому бренду «Гарант».

Компания «Гарант»  известна такими продуктами, как «Гарант-Бухгалтер», «Гарант-Бухгалтер Госсектора», «Гарант-Юрист», «Гарант-Главный бухгалтер», «Гарант-Главный бухгалтер Госсектора» и «Гарант-Предприятие».

Для OCS, последние 15 лет поставлявшей в канал классические инфраструктурные программные решения, в том числе и в виде облачных сервисов с 2018 года, это первый опыт продвижения в области информационно-правового обеспечения.

Решение о выходе в новый для дистрибутора продуктовый сегмент стало шагом навстречу каналу, в последнее время активно заинтересованному в этом направлении. Необходимость подобных сервисов для партнеров, обслуживающих предприятия и организации, работающие в правовой сфере, присутствовала всегда, однако облачное предложение открыло ряд новых особо привлекательных в глазах партнеров преимуществ в сравнении с классическим формами предоставления программных продуктов.

Так, например, пользователи, подключенные к online сервисам «Гарант» на условиях подписки, имеют постоянный доступ к актуальным информационным базам в любое время с любого устройства – при сохранении 100% мобильности, без привязки к рабочему месту, на котором установлено соответствующее ПО. Клиенту не приходится ни следить за актуальностью версии системы, ни тратить время на ее обновление. Бесплатная демоверсия позволяет в течение трех дней беспрепятственно изучать функционал продукта.

В рамках OCS Маркетплейс дистрибутор предлагает партнерам юридические и бухгалтерские сервисы, а также комплекты, собранные, в том числе, специально для работников госсектора. Так, «Гарант-Бухгалтер» представляет собой продукт, включающий всю необходимую информацию для работы главного бухгалтера, бухгалтера, кадровика, а также финансового директора, экономиста, налогового консультанта, аудитора: законодательства России и регионов, энциклопедию решений, консультации и судебную практику, конструктор договоров и учетной политики и пр. Комплект «Гарант-Юрист» дополняет отраслевое законодательство, расширенная судебная практика, формы и конструкторы правовых документов и пр. «Гарант-Предприятие» выступает как комплексное решение премиум-класса, включающее все продукты компании и сопровождающееся VIP-сервисом.

Доступ к облачным решениям «Гаранта» через OCS Маркетплейс дает партнерам дополнительные преимущества. Во-первых, это условия автоматического биллинга, стандартизированного документооборота, наличие широкого пула финансовых инструментов. Во-вторых, это - подключение к технической поддержке дистрибутора и гибкой партнерской программе, модули которой собираются индивидуально под каждого партнера, а также масштабируются и видоизменяются вслед за ростом и развитием компании и ее клиентов. В рамках этой программы OCS предлагает генерацию лидов, интернет-маркетинг, обучение, демоверсии решений, а также технические, сейловые и маркетинговые консультации, помощь в создании Whitelabel площадок и многое другое. Команда дистрибутора также проводит анализ жизненных циклов управляемых партнерами подписок, помогая им вести заказчиков и развивать свой партнера в потенциально прибыльных направлениях.

 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.