Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

MicroMax приглашает на выставку "НЕФТЕГАЗ-2004"

09 июня 2004
MicroMax - участник десятой юбилейной выставки "НЕФТЕГАЗ-2004", которая состоится 21-25 июня 2004 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне

Десятая международная выставка "Оборудование для нефтяной и газовой промышленности" - это масштабное специализированное мероприятие, привлекательной особенностью которого является широкая демонстрация результатов научных исследований, новейших технологий и материалов, передовых методов проектирования нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности.

Для MicroMax Computer Intelligence участие в этой выставке стало традиционным, учитывая очевидный интерес специалистов отрасли к продукции, поставляемой компанией.

Компания MicroMax является официальным представителем на территории СНГ более чем десяти производителей промышленного компьютерного и коммуникационного оборудования, специализированной электроники для автоматизации и управления. Благодаря доскональному знанию рынка и последних технологических достижений MicroMax предлагает своим клиентам лучшие образцы оборудования и умеренные цены.

На стенде компании № 1088 в первом павильоне можно будет ознакомиться с новейшими образцами оборудования ведущих североамериканских и европейских производителей:
  • Защищенные ноутбуки Dolch - реальная возможность быстро и оперативно развернуть вычислительный комплекс в любых полевых и экстремальных условиях. Мобильные компьютеры Dolch - это универсальное гибкое решение для государственных силовых структур, промышленных, транспортных, медицинских, телекоммуникационных и нефтегазовых сегментов рынка.
  • ЖК-панели NEC Electronics - модульные решения для промышленного рынка - исчерпывающая линейка продуктов с шестью вариантами размера экрана - от 5,5" Quarter VGA до 12,1" XGA. Все продукты полностью соответствуют промышленным требованиям к высокой надежности, яркости, ударостойкости, имеют возможность подсветки и могут работать в расширенном температурном диапазоне.
  • Одноплатные промышленные компьютеры Ampro - широкий выбор защищенных модульных встраиваемых компьютерных систем, предназначенных для автоматизации производства и специализированных комплексов - от миниатюрных вычислителей формата РС/104 до полнофункциональных промышленных платформ формата ЕВХ.
  • Системы беспроводной оптической связи PAV Data Systems нашли широкое применение в сетях операторов мобильной связи, в нефте- и газодобывающей промышленности, а также на объектах энергетических комплексов. Наибольший выигрыш от использования инфракрасных каналов достигается там, где необходимо установить соединение без больших затрат и в короткие сроки.
  • Впервые на российском рынке будет представлена мобильная спутниковая платформа iNetVu компании Hughes. Потратив всего 20 минут на установку, вы сможете получить доступ в Интернет и к корпоративной сети, организовать телефонную связь, передать и получить видео из любой точки мира, где бы вы ни находились. Быстроразворачиваемая, устойчивая, надежная связь с помощью iNetVu теперь и в России.

    09.06.2004

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.