Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Анализ данных на мобильных устройствах

12 июня 2019

Компания «Форсайт» сообщает о выходе мобильного приложения «Форсайт. Мобильный BI».

Мобильный сервис входит в состав программного продукта «Форсайт. Аналитическая платформа» и предоставляет владельцам планшетов на платформах iOS и Android возможность работать с аналитическими панелями и регламентными отчётами в онлайн-режиме. 

Продукт создан с применением технологий «Форсайт. Мобильной платформы». Приложение уже доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Выход приложения «Форсайт. Мобильный BI» – своевременный ответ российского разработчика на запросы рынка по организации удаленной работы с данными в рамках цифровизации предприятий. Корпоративным заказчикам нужны мобильные решения для автоматизации бизнес-процессов, это открывает бизнесу новые перспективы, связанные с повышением скорости и удобства работы сотрудников, возможностью принимать оперативные взвешенные решения на основании актуальных данных.

Благодаря использованию нового приложения «Форсайт. Мобильный BI» пользователи решений на базе «Форсайт. Аналитической платформы» смогут удаленно подключаться к своим данным в любом удобном месте, в любое время, легко воспринимать информацию благодаря обширному спектру визуализации и представления данных (диаграммы, схемы, графики), а также делиться важной информацией с командой, используя экспорт отчётов и панелей в распространенные форматы.

Новый продукт «Форсайта» предоставит стабильный доступ к данным с мобильных устройств, сохраняя при этом высокую степень информационной безопасности (обеспечивается инструментами «Форсайт. Мобильной платформы»).

«Форсайт. Аналитическая платформа» – современный программный комплекс для интеллектуального анализа данных класса Enterprise BI. Универсальный инструментарий платформы готов к решению задач бизнес-аналитики любой сложности. Входит в Реестр отечественного ПО.

«Форсайт. Мобильная платформа» – универсальный инструментарий для быстрой и эффективной разработки защищенных мобильных приложений на основе популярных мобильных операционных систем (Android, iOS, Windows). Платформа создана на базе open-source технологий, позволяет эффективно решать задачи импортозамещения ПО. Включена в Реестр отечественного ПО.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.