Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В «Системном софте» назначен новый коммерческий директор

14 июня 2019

Коммерческим директором компании «Системный софт», центра экспертизы в области программного обеспечения, назначен Александр Гуревич.

«“Системный софт” растет с каждым годом – в начале 2018 мы планировали рост выручки на уровне 40%, однако смогли существенно превысить этот показатель. Успехи ставят и новые вызовы, поэтому Александру и его подразделению предстоит удержать темпы роста, повысить эффективность коммерческой дирекции и удовлетворённость клиентов», – комментирует назначение Максим Тикуркин, генеральный директор «Системного софта».

Александр Гуревич имеет большой профессиональный опыт: работал коммерческим директором и заместителем генерального директора компании Intercomp Global Services, возглавлял коммерческую дирекцию компании INPAS и отвечал за развитие партнерской сети SAP в России, СНГ, Прибалтике и Скандинавии.

Александр Гуревич – кандидат экономических наук. Окончил Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ) по специальности «Международные экономические отношения», аспирантуру при кафедре экономики зарубежных стран и конъюнктуры мировых рынков УрГЭУ.

«Рад присоединиться к команде профессионалов “Системного софта”. Быстрый рост бизнеса подразумевает поиск новых направлений развития и увеличение эффективности продаж. Главные принципы моей работы – ориентированность на клиента и работа на результат, поэтому уверен, что накопленный опыт будет полезен и оценен, а вместе мы достигнем еще больших успехов», – отметил Александр Гуревич, коммерческий директор «Системного софта».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.